Когда: 9 января 2011 / Комментариев: 48 / Автор: Marcelinho

09 2010, 21:00 (мск)

Стадион "Сантьяго Бернабеу", 18-й тур Ла Лиги

"Реал Мадрид" - "Вильярреал" 4:2 (2:2)

Голы: 0:1 - Кани (7), 1:1 - Роналду (9), 1:2 - М. Рубен (18), 2:2 - Роналду (45+1), 3:2 - Роналду (80), 4:2 - Кака (82)

"Реал Мадрид": Касильяс; Серхио Рамос, Альбиоль (Кака, 70), Карвалью, Марсело; Хаби Алонсо, Ласс (Хедира, 46); Ди Мария, Озил, Роналду; Бензема (Гаго, 81)

"Вильярреал": Диего Лопес; Анхель (М. Перес, 62), Гонсало, Катала, Капдевила; Б. Валеро, Бруно, Касорла, Кани (Х. Ориоль, 73); М. Рубен (Мусаккио, 65), Дж. Росси

Арбитр: Фернандес Борбалан

Предупреждения: Бензема (49), Хаби Алонсо (72), Касорла (76), Ди Мария (78), Мусаккио (78), Бруно (79), Капдевила (80)

Удаление: Гарридо (главный тренер "Вильярреала", 82)

Голы с матча Вы можете скачать ОТСЮДА.

Фото с матча Вы можете найти в нашей ГАЛЕРЕЕ.

Merengues.ru

9 января 2011 22:55
Ух ну и матч...Ну и эмоции..Рад за Кака, Бензема молодец очень много работал и хорошо было бы если бы забил, но и так сойдет...Главное победа.
PS: Моур гений - с заменой полностью поменял ход матча, да и там на нервишках скамейки Вильярреала поиграл *))
axaxa)) exuu nawa pobeda))
9 января 2011 22:56
ОООООООО ДААААААААААА!!!!!! Вот это игра!!! Браво Реал, брависсимо Роналду и ко)))))))) Шикарный матч.......побольше бы таких игр!!! Брррррррр....аж мурашки по коже бегают)))) Vamos Madridistas!!! HALA MADRID!!!! =)))
еле еле потопили субмарину)))
9 января 2011 22:58
Всех с Победой!!!Все молодцы!Мой любимчик забил!!!Французов надо продавать!!!)))
9 января 2011 22:59
ЛАсс что-то послед 2-матча тупит((( Хедира не плохо влился!! Бенз ну когда ты збивать буш????((( Кака-молодец! Моур-гений))) Короче Реал_МОЛОДЕЦ)))))
Поздравляю всех с победой. Ну супер матч показал РОНАЛДУ как всегда. Рад за КАКА!!
С победой Мадридисты!!! На мой взгляд самый лучший матч в этом сезоне. Не сомневался в нашей победе. Все отлично сыграли, только Ласс подкачал с Альбиолем
9 января 2011 23:00
Отличные волевые качества Реала ! И Роналду такими тэмпами станет легендой нашего любимого клуба) И этот матч показал что Ласс ХУЖЕ Хедиры ! В первом тайме у меня было одно желание - чтобы мяч к Лассу не попадал ! И Кака с голом ) этого мы долго ждали )

--------------------
9 января 2011 23:01
Всех с победой !!! 2 ой тайм был великолепен!!! Вот только я не понял - чё за ходьба была в 1 ом тайме(как будто всю ночь не спали и их забыли разбудить)! Почему сразу нельзя было так играть? может тактикатакая была? А так HALA MADRID!!!
Maloch Ronaldo , Ronaldo karol' matcha . 3 Gola sdelal , i posledniy s ego pasta bil .
9 января 2011 23:03
повезло на этот раз, полностью использовали то, что основа "подводников" играла в кубковом матче! winked

ну игроки также молодцы, сумели переломить ход матча, а то после 1:2 вообще казалось, что закопают нас на нашем же поле! laughing
9 января 2011 23:05
Эмоции запредельные. Моур провокатор , ну прям злодей!За первый тайм надо сказать спасибо госпоже удачи! Грешили как-будто пацаны со двора! В перерыве Моу сделал свое дело! И второй тайм перевес у наших был огромнейший! Особенно период до замены Кака! Бенза очень жалко! Ну не идет игра никак! И такое ощушение что у него в клубе нету друзей! Ээх... Рон молодца! ДиМа, Озил, Марс , и Кака понравились! Касу огромное спасибо! И всех с победой!
bakusСегодня, 23:01

ВО-ВО
9 января 2011 23:08
Да хороший матч, в стиле Реала последних лет, на морально-волевых! Жаль Кас никак не может на ноль отстоять, защита дырявая. Хедира молодец, сыграл неплохо. Кака поздравляю с голом! Озилу бы по больше и Кариму пасы бы давать. А так Бенз неплохо сыграл. Марс красава! Ну а Моу конечно жжет, будто именно там сидят болельщики молчаливые, и их надо подбодрить)). Всех с победой! Интересно с такой игрой мы в этом году можем в ЛЧ на что то надеятся? Или в эль-класико? Лично я все надежды на след сезон возлагаю, незнаю почему, если в этом году ниче не выиграем, лично у меня никаких претензий команде не будет, и это не такое чувство как раньше, на сей раз уж точно след сезон Реал будет мощен!
9 января 2011 23:11
Diyaz,
и кто же лидер Реала?
9 января 2011 23:12
С победой конечно всех,матч прост огонь!Но оборона в первом тайме-это УГГ!Как так?что центр защиты,что центр поля...забей Вилльяреал еще и все..а так просто супер все сложилось.Роналдо тянет Реал,что тут еще сказать?Если бы не те 100 млн. сейчас бы сидели бы с Бензема..сами знаете где
Превосходная игра!!!Столько эмоций,словами не передать!!!Счастлив за Кака,а Роналду как всегда великолепен!!!
Hala Madrid!!!
9 января 2011 23:14
Просто ФИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРИЯ а не 2й тайм lol
CR и компания творили чудеса bully
ну а про игру в 1м тайме и про отдельные эпизоды не хочется говорить...и так все знают...что игра была тяжелой...и многое не получалось...

HALA MADRID!!!
VTAROY TAIM POLUCHILSYA.POTOMU CHTO KHEDIRA NORMALNO UKREPIL CENTR.A LASS NIKCHYOMNIK.KHEDIRA LUCHSH.RONALDO ZVER.KAKA MOLODEC.EEEXX HIGUAIN VERNIS.BEZ TEBE NIKAK
9 января 2011 23:26
ооооххх очень долго я молчал.. ну что за брехня что Бензема никто и его надо продать а Роналду Бог его надо святым делать. поймите правильно я не болельщик Бензема или Роналду, я болельщик Реала. Вот кто создал 1-й гол а именно пас на Озила...или кто во время 2 го гола блокировал вратаря Вильярреала...Посмотрите повторы и поймеье о чем я. Бензема отлично отыграл. Как говорил один из наших игроков: "голы как кетчуп..." , наедюсь вы меня поняли.
я не ставлю мое мнение на 1 место но надо на некоторые вещи смотреть обьективно..!
ЗЫ: Если кто-нибудь еще раз скажет что Бензема хреново сыграл , БАН дам ;))
9 января 2011 23:29
Mne perviy gol Ronaldo napomnil, ego gol v vorota Marselya v lige chempionov ). Tam daje kombinaciya bila razigranna takje... I chto premichatelno s uchastiem Benzema )).
9 января 2011 23:30
Всех с победой!Криштиану красавчик!Очень рад за Кака,это придаст ему уверенности.Месут отлично сыграл,очень легко и непринужденно смотрелся.Очень,очень понравился Карвальо,везде успевал,Карим очень старался,бегал,прессинговал.Понравился Рамос,неплохо действовал,Хаби красавец,здорово держал центр и начинал атаки.Меня разочаровал Ди Мария,ну куда ты прешь,сломя голову и со своими тупыми обводками,когда Рон или Бенз одни стоят.Вечно терял мяч в простой ситуации,короче,не его день был сегодня,ну ниче,бывает.А еще Ласс какой-то потерянный был,видимо вопрос контракта так на него влияет.А Маур как всегда,красавец)))
9 января 2011 23:31
С победой. Роналду красава. 63 гола в 62 матчах за Реал. Офигеть. Рад за Кака.
9 января 2011 23:34
почему голи не скачиваються
9 января 2011 23:36
Скоро обновлю ссылки на голы! Потерпите!

“I swear on my son(’s life) I didn’t provoke. My son sits behind the away bench and I wanted to celebrate the goal with him”
— Jose Mourinho

9 января 2011 23:41
Первый тайм не понравился,могли и больше пропустить,а вот во 2-м пошла игра,Жозе и команда молодцы сумели таки вырвать победу wink .
Криш зверь,3 гола и результативная передача. Кака с 1-м голом после возвращения!
9 января 2011 23:42
Riku,
Ya vse taki tak i dumal, chto on komu-to iz svoih pobejal, a ne provocirovat'...
9 января 2011 23:44
Цитата: elpetas25
И этот матч показал что Ласс ХУЖЕ Хедиры

Не спорю,Ласс сыграл не очень,но я бы не сказал,что Хедира лучше сыграл,лично мне он запомнился несколькими корявыми и непонятными пасами, я не увидел ни одного отбора от него.

armenic,
Полностью согласен!Просто многие считают только голы,но не только это важно,самое главное быть полезным команде и помогать партнерам,а Карим это умеет!Лично мне понравилось как он сегодня сыграл,не супер конечно,но неплохо!
10 января 2011 00:04
хорош Асикош.
10 января 2011 00:09
Админы и Народ ответе pliz, почему везде пишут что у Роналду 22 гола, а ведь у него 23 же !?
10 января 2011 00:16
Цитата: Uzazik CR7

Гол, который Роналду забил "Сосьедаду" в третьем туре, был засчитан как гол Пепе.

10 января 2011 00:18
Uzazik CR7,
V matche protiv real sociedada vrode, m momente kogda CR ispolnyal shtrafnoi udar privedshiy k golu myach popal v spinu Pepe. Poetomu nekotorie zapisali etot gol na shet Pepe.
10 января 2011 00:19
Marcelinho,
Спасибо, понятно.
вот красава! Рон без базара! Кака так долго ждали порадовал)! Моур суперский! Вот только теперь кака надо больше времени давать
Kokas,
Thanks.
10 января 2011 00:59
так здесь уже и мнение свое высказывать нельзя, будут банить,
P.S против Карима ничего против не имею, он с каждым матчем прогрессирует,

10 января 2011 01:28
Поздравляю всех с победой!!! Команда молодец,не упала духом а собралась и выиграла тяжелый матч!!! Маур красавец,поднимал на ноги болейщиков, чтоб поздравляли КАКА с забитым голов!!! сразу видно что Маур за своих игроков горой стоит и пытаетсья им помогать во всем!!!
10 января 2011 02:06
jo,
я думал все поймут юмор, но ладно тебе отдельно скажу дружище что на счет бана это несерьезно ;)
10 января 2011 05:57
Игра Ужасная вообщем.Реалу очень повезло,что у Вильярреала не было ключевых игроков:Марчена,Сенна и еще по ходу игру травмировался Анхель

1 тайм совсем плохо, особенно Ласс и Марсело, и деревяшка бензема. 2
тайм скорость увеличили, и Марсело перестал кидать свой фланг. Без
форварда будет пипец, нужна хотя бы аренда.

10 января 2011 06:27
всех с победами. Еще и Кастилья выиграла. Мората-дубль.
10 января 2011 11:10
Вот только мы пропускаем по 2 мяча 3й матч к ряду

10 января 2011 12:25
Волевая победааа !!! в начеле игры пропустили 2 быстрых гола! потом отыгрались=) всетаки Альбиоль не уровень Реала! Бензыч нулевый)))) надо форварда брать ! с 1 напам сложно будет проходить Лион! Рад за Кака! Хала Мадрид.