Кьеллини может перебраться в "Реал"

Когда: 26 мая 2010 / Комментариев: 2 / Автор: Finito
Кьеллини может перебраться в "Реал"

Джоджио Кьеллини ждет от руководства «Ювентуса» решения относительно своего будущего. По словам агента итальянца, Давиде Липпи, игроком интересуется «Реал Мадрид».

Кьеллини, который сейчас готовиться к Чемпионату Мира, хочет остаться в Турине. Контракт защитника рассчитан до 2013 года, но финансовое положение в команде и намечающаяся перестройка ставят под вопрос дальнейшее пребывание Джоджио в «Юве».

"Кьеллини хочет остаться, но не все зависит от игрока, необходимо согласие руководства," – сказал Липпи. "Если руководство «Ювентуса» хочет, чтобы он остался, они должны доказать это."

"Переговоры относительно будущего Джорджио начались еще при старом руководстве. Нынешние директора не выходили с нами на связь," - заключил агент.

После того, как слова Липпи были обнародованы, итальянская пресса в течение нескольких минут объявила о том, что Жозе Моуриньо желает видеть Кьеллини в составе мадридского «Реала», который португалец должен возглавить со дня на день.

Как сообщается, Моуриньо попросил Флорентино Переса о том, чтобы были выделены необходимые средства на покупку защитника «Ювентуса».

El Finito, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 мая 2010 00:31
ne nado takovo vesha
27 мая 2010 11:44
надо было сразу взять вместо Альбиоля! Теперь все макаронник играй подальше!

--------------------